NTTジャパンラグビー リーグワン2023-24チケット販売スケジュール一覧

※一部お取り扱いのない試合もございます。詳しくは各チームの公式サイトでご確認ください。

情報更新日:2024/3/28

日程 KO カンファレンス
ホストチーム
VS
ビジターチーム
開催会場 Ticket
RUGBY
先行
一般発売
1 12月9日 13:00 B
三菱重工相模原ダイナボアーズ
vs
花園近鉄ライナーズ
神奈川 ギオンス 発売なし 11/13(月)
12月9日 14:30 B
トヨタヴェルブリッツ
vs
ブラックラムズ東京
愛知 パロ瑞穂ラ 発売なし 10/21(土)
12月9日 12:00
A
コベルコ神戸スティーラーズ
vs
三重ホンダヒート
兵庫 ノエスタ 11月10日(金) 11月10日(金)
12月9日 14:30
A
東芝ブレイブルーパス東京
vs
静岡ブルーレヴズ
東京 味スタ 11月16日(木) 11月17日(金)
12月10日 15:05 B
埼玉ワイルドナイツ
vs
横浜キヤノンイーグルス
埼玉 熊谷 発売なし 11月17日(金)
12月10日 14:30
A
クボタスピアーズ船橋・東京ベイ
vs
東京サンゴリアス
東京 秩父宮 11月11日(土) 11月17日(金)
2 12月16日 12:10
A
三重ホンダヒート
vs
クボタスピアーズ船橋・東京ベイ
三重 鈴鹿 11/8(水) 11/11(土)
12月16日 14:10
B
横浜キヤノンイーグルス
vs
トヨタヴェルブリッツ
神奈川 日産ス 11/6 (月) 11月15日(水)
12月16日 13:00 B
ブラックラムズ東京
vs
三菱重工相模原ダイナボアーズ
東京 駒沢 発売なし 12/1(金)
12月17日 14:30
A
東京サンゴリアス
vs
東芝ブレイブルーパス東京
東京 味スタ 11月11日(土) 11月12日(日)
12月17日 14:00
A
静岡ブルーレヴズ
vs
コベルコ神戸スティーラーズ
静岡 ヤマハ 発売なし 10/30(月)
12月17日 12:00
B
花園近鉄ライナーズ
vs
埼玉ワイルドナイツ
大阪 花園 11月14日(火) 11月17日(金)
3 12月23日 12:00
B
埼玉ワイルドナイツ
vs
ブラックラムズ東京
埼玉 熊谷 発売なし 12月1日(金)
12月23日 14:10
B
横浜キヤノンイーグルス
vs
花園近鉄ライナーズ
神奈川 ニッパツ 11月13日(月) 11月22日(水)
12月23日 14:30
B
トヨタヴェルブリッツ
vs
三菱重工相模原ダイナボアーズ
愛知 パロ瑞穂ラ 発売なし 11/4(土)
12月24日 12:10
A
三重ホンダヒート
vs
東京サンゴリアス
三重 鈴鹿 11/15(水) 11/18(土)
12月24日 14:30
A
クボタスピアーズ船橋・東京ベイ
vs
静岡ブルーレヴズ
大阪 ヨドコウ 11月15日(水) 11月24日(金)
12月24日 15:00 A
コベルコ神戸スティーラーズ
vs
東芝ブレイブルーパス東京
兵庫 ノエスタ 11月24日(金) 11月24日(金)
4 1月6日 14:30 B
埼玉ワイルドナイツ
vs
トヨタヴェルブリッツ
埼玉 熊谷 発売なし 12月15日(金)
1月6日 14:35 A
東京サンゴリアス
vs
コベルコ神戸スティーラーズ
東京 秩父宮 11月23日(木) 11月24日(金)
1月6日 14:30 B
ブラックラムズ東京
vs
花園近鉄ライナーズ
東京 夢の島 発売なし 12月22日(金)
1月7日 14:30 A
東芝ブレイブルーパス東京
vs
クボタスピアーズ船橋・東京ベイ
神奈川 等々力 12月14日(木) 12月15日(金)
1月7日 14:10 B
三菱重工相模原ダイナボアーズ
vs
横浜キヤノンイーグルス
東京 秩父宮 発売なし 12月18日(月)
1月7日 12:00 A
三重ホンダヒート
vs
静岡ブルーレヴズ
三重 鈴鹿 11/29(水) 12月2日(土)
5 1月13日 14:00 A
静岡ブルーレヴズ
vs
東京サンゴリアス
静岡 ヤマハ 12月4日(月) 12月13日(水)
1月13日 14:10 A
横浜キヤノンイーグルス
vs
ブラックラムズ東京
神奈川 ニッパツ 発売なし 12月11日(月)
1月13日 12:00 B
三菱重工相模原ダイナボアーズ
vs
埼玉ワイルドナイツ
神奈川 ギオンス 発売なし 12月18日(月)
1月14日 14:35 A
東芝ブレイブルーパス東京
vs
三重ホンダヒート
東京 秩父宮 12月21日(木) 12月22日(金)
1月14日 14:30 A
コベルコ神戸スティーラーズ
vs
クボタスピアーズ船橋・東京ベイ
兵庫 ノエスタ 12月15日(金) 12月15日(金)
1月14日 14:30 B
花園近鉄ライナーズ
vs
トヨタヴェルブリッツ
大阪 花園 12月12日(火) 12月15日(金)
6 1月20日 14:30 交流
埼玉ワイルドナイツ
vs
三重ホンダヒート
埼玉 熊谷 発売なし 12月29日(金)
1月20日 14:00 交流
三菱重工相模原ダイナボアーズ
vs
東京サンゴリアス
神奈川 ギオンス 発売なし 12月18日(月)
1月27日 14:30 交流
トヨタヴェルブリッツ
vs
東芝ブレイブルーパス東京
愛知 愛知県内 発売なし 未定
1月27日 13:00 交流
ブラックラムズ東京
vs
クボタスピアーズ船橋・東京ベイ
東京 駒沢 発売なし 1月12日(金)
1月27日 13:00 交流
静岡ブルーレヴズ
vs
花園近鉄ライナーズ
静岡 ヤマハ 発売なし 12月11日(月)
1月27日 14:10 交流
横浜キヤノンイーグルス
vs
コベルコ神戸スティーラーズ
神奈川 ニッパツ 12月18日(月) 12月26日(火)
7 2月17日   交流
埼玉ワイルドナイツ
vs
東京サンゴリアス
埼玉 熊谷 発売なし 1月26日(金)
2月17日   交流
トヨタヴェルブリッツ
vs
三重ホンダヒート
愛知 パロ瑞穂ラ 発売なし 12月24日(日)
2月24日   交流
東芝ブレイブルーパス東京
vs
横浜キヤノンイーグルス
東京 秩父宮 2月1日(木) 2月2日(金)
2月24日   交流
三菱重工相模原ダイナボアーズ
vs
静岡ブルーレヴズ
神奈川 ギオンス 発売なし 1月29日(月)
2月24日   交流
花園近鉄ライナーズ
vs
クボタスピアーズ船橋・東京ベイ
大阪 花園 1月22日(月) 1月25日(木)
2月25日   交流
ブラックラムズ東京
vs
コベルコ神戸スティーラーズ
東京 駒沢 発売なし 2月9日(金)
8 3月1日 19:00 交流
三重ホンダヒート
vs
横浜キヤノンイーグルス
東京 秩父宮 1月31日(水) 2月3日(土)
3月2日 14:05 交流
東京サンゴリアス
vs
ブラックラムズ東京
東京 秩父宮 1月27日(土) 2月3日(土)
3月2日 14:00 交流
静岡ブルーレヴズ
vs
埼玉ワイルドナイツ
静岡 静岡県内 発売なし 2/5(月)
3月2日 12:00 交流
花園近鉄ライナーズ
vs
東芝ブレイブルーパス東京
大阪 花園 1月29日(月) 2月1日(木)
3月3日 14:30 交流
クボタスピアーズ船橋・東京ベイ
vs
三菱重工相模原ダイナボアーズ
東京 秩父宮 1月24日(水) 2月2日(金)
3月3日 14:30 交流
コベルコ神戸スティーラーズ
vs
トヨタヴェルブリッツ
大阪 花園 2月2日(金) 2月2日(金)
9 3月9日 14:35 交流
埼玉ワイルドナイツ
vs
東芝ブレイブルーパス東京
埼玉 熊谷 発売なし 2月16日(金)
3月9日 14:30 交流
東京サンゴリアス
vs
花園近鉄ライナーズ
東京 秩父宮 1月27日(土) 2月3日(土)
3月9日 12:00 交流
クボタスピアーズ船橋・東京ベイ
vs
トヨタヴェルブリッツ
大阪 花園 1月31日(水) 2月9日(金)
3月9日 12:00 交流
横浜キヤノンイーグルス
vs
静岡ブルーレヴズ
大分 ㇾゾド 1月29日(月) 2月7日(水)
3月10日 14:30 交流
三菱重工相模原ダイナボアーズ
vs
コベルコ神戸スティーラーズ
神奈川 ギオンス 発売なし 2/12(月)
3月10日 12:00 交流
三重ホンダヒート
vs
ブラックラムズ東京
三重 鈴鹿 2/7(水) 2/10(土)
10 3月15日 19:00 交流
横浜キヤノンイーグルス
vs
クボタスピアーズ船橋・東京ベイ
東京 秩父宮 2月5日(月) 2月14日(水)
3月16日 13:00 交流
ブラックラムズ東京
vs
静岡ブルーレヴズ
東京 秩父宮 発売なし 3/1(金)
3月16日 14:30 交流
トヨタヴェルブリッツ
vs
東京サンゴリアス
愛知 愛知県内 発売なし 未定
3月16日 14:30 交流
コベルコ神戸スティーラーズ
vs
埼玉ワイルドナイツ
兵庫 ユニバ 2月16日(金) 2月16日(金)
3月17日 14:30 交流
東芝ブレイブルーパス東京
vs
三菱重工相模原ダイナボアーズ
東京 秩父宮 2月21日(水) 2月22日(木)
3月17日 12:00 交流
花園近鉄ライナーズ
vs
三重ホンダヒート
大阪 花園 2月13日(土) 2月16日(火)
11 3月22日 19:00 交流
クボタスピアーズ船橋・東京ベイ
vs
埼玉ワイルドナイツ
東京 秩父宮 2月14日(水) 2月23日(金)
3月23日 14:30 交流
東京サンゴリアス
vs
横浜キヤノンイーグルス
東京 秩父宮 2月10日(土) 2月17日(土)
3月23日 14:00 交流
静岡ブルーレヴズ
vs
トヨタヴェルブリッツ
静岡 エコパ  未定 2/26(月)
3月24日 14:30 交流
東芝ブレイブルーパス東京
vs
ブラックラムズ東京
東京 秩父宮 2月29日(木) 3月1日(金)
3月24日 14:30 交流
三重ホンダヒート
vs
三菱重工相模原ダイナボアーズ
三重 鈴鹿 2月14日(水) 2/17(土)
3月24日 14:30 交流
コベルコ神戸スティーラーズ
vs
花園近鉄ライナーズ
兵庫 ユニバ 2月16日(金) 2月16日(金)
12 4月6日 14:00 A
静岡ブルーレヴズ
vs
三重ホンダヒート
静岡 ヤマハ 未定 3月11(月)
4月6日 14:40 A
トヨタヴェルブリッツ
vs
花園近鉄ライナーズ
岐阜 長良川 発売なし 未定
4月6日 14:30 B
埼玉ワイルドナイツ
vs
三菱重工相模原ダイナボアーズ
埼玉 熊谷 未定 3月15日(金)
4月6日 13:00 A
ブラックラムズ東京
vs
横浜キヤノンイーグルス
東京 駒沢 発売なし 3月22日(金)
4月7日 14:30 A
クボタスピアーズ船橋・東京ベイ
vs
東芝ブレイブルーパス東京
東京 秩父宮 2月28日(水) 3月8日(金)
4月7日 14:30 A
コベルコ神戸スティーラーズ
vs
東京サンゴリアス
兵庫 ユニバ 3月8日(金) 3月8日(金)
13 4月12日 19:00 B
ブラックラムズ東京
vs
埼玉ワイルドナイツ
東京 秩父宮 発売なし 3/29(金)
4月12日 19:00 B
花園近鉄ライナーズ
vs
横浜キヤノンイーグルス
大阪 花園  3月10日(日) 3月13日(水)
4月13日 14:00 A
静岡ブルーレヴズ
vs
クボタスピアーズ船橋・東京ベイ
静岡 アイスタ  未定 3/11(月)
4月13日 14:30 A
東京サンゴリアス
vs
三重ホンダヒート
東京 秩父宮  3月3日(日) 3月10日(日)
4月13日 14:30 B
三菱重工相模原ダイナボアーズ
vs
トヨタヴェルブリッツ
長崎 かきどまり 発売なし 3/18(月)
4月14日 14:30 A
東芝ブレイブルーパス東京
vs
コベルコ神戸スティーラーズ
東京 秩父宮 3月21日(木) 3月22日(金)
14 4月19日 19:00 A
東京サンゴリアス
vs
静岡ブルーレヴズ
東京 秩父宮 3月3日(日) 3月10日(日)
4月20日 14:30 B
トヨタヴェルブリッツ
vs
埼玉ワイルドナイツ
愛知 パロ瑞穂ラ  発売なし  未定 
4月20日 14:30 B
横浜キヤノンイーグルス
vs
三菱重工相模原ダイナボアーズ
東京 秩父宮  3月11日(月) 3月19日(火)
4月21日 12:10 A
三重ホンダヒート
vs
東芝ブレイブルーパス東京
三重 鈴鹿 発売なし 未定
4月21日 13:00 A
クボタスピアーズ船橋・東京ベイ
vs
コベルコ神戸スティーラーズ
北海道 札幌ド 3月13日(水) 3月22日(金)
4月21日 14:30 B
花園近鉄ライナーズ
vs
ブラックラムズ東京
大阪 花園 3月19日(火) 3月22日(金)
15 4月27日 14:30 B
埼玉ワイルドナイツ
vs
花園近鉄ライナーズ
埼玉 熊谷 発売なし 4月5日(金)
4月27日 12:05 A
東芝ブレイブルーパス東京
vs
東京サンゴリアス
東京 秩父宮 4月4日(木) 4月5日(金)
4月27日 14:30 A
コベルコ神戸スティーラーズ
vs
静岡ブルーレヴズ
大阪 花園 3月29日(金) 3月29日(金)
4月27日 14:30 B
トヨタヴェルブリッツ
vs
横浜キヤノンイーグルス
愛知 パロ瑞穂ラ  発売なし 未定
4月27日 14:30 A
クボタスピアーズ船橋・東京ベイ
vs
三重ホンダヒート
東京 えどりく 3月20日(水) 3月29日(金)
4月27日 12:00 B
三菱重工相模原ダイナボアーズ
vs
ブラックラムズ東京
神奈川  ギオンス  発売なし 4/1(月)
16 5月4日 14:30 A
東京サンゴリアス
vs
クボタスピアーズ船橋・東京ベイ
東京 秩父宮 3月17日(日) 3月24日(日)
5月4日 14:05 B
横浜キヤノンイーグルス
vs
埼玉ワイルドナイツ
大分 ㇾゾド 3月25日(月) 4月3日(水)
5月5日 14:35 B
ブラックラムズ東京
vs
トヨタヴェルブリッツ
東京 秩父宮 発売なし 4/19(金)
5月5日 12:00 B
花園近鉄ライナーズ
vs
三菱重工相模原ダイナボアーズ
大阪 花園 4月2日(火) 4月5日(金)
5月4日
12:10 A
三重ホンダヒート
vs
コベルコ神戸スティーラーズ
三重 鈴鹿 3/27(水) 3/30(土)
5月5日

14:00 A
静岡ブルーレヴズ
vs
東芝ブレイブルーパス東京
静岡 ヤマハ  未定 4/1(月)
PO1 5月18日  土  14:05  準決①
1位
vs
4位
東京  秩父宮  未定 未定
5月19日  14:05  準決②
3位
vs
2位
東京  秩父宮  未定 未定
PO2 5月25日  12:05  3決
準決勝① 敗者
vs
準決勝② 敗者
東京  秩父宮  未定 未定
PO3 5月26日  15:05  決勝
準決勝① 勝者
vs
準決勝② 勝者
東京  国立競技場  未定 未定
日程 KO
ホストチーム
VS
ビジターチーム
開催会場 Ticket
RUGBY
先行
一般発売
1 12月9日 14:30
グリーンロケッツ東葛
vs
浦安D-Rocks
千葉 柏の葉 11月3日(金) 11月5日(日)
12月9日 14:30
九州電力キューデンヴォルテクス
vs
レッドハリケーンズ大阪
福岡 博多陸 発売なし 11月23日(木)
12月10日 13:00
日本製鉄釜石シーウェイブス
vs
豊田自動織機シャトルズ愛知
岩手 釜石復興 11/10(金) 11月13日(月)
2 12月16日 14:30
浦安D-Rocks
vs
九州電力キューデンヴォルテクス
東京 えどりく 11月14日(火) 11月16日(木)
12月16日 14:30
豊田自動織機シャトルズ愛知
vs
グリーンロケッツ東葛
愛知 パロ瑞穂ラ 11月15日(水) 11月17日(金)
12月16日 14:30
レッドハリケーンズ大阪
vs
日本製鉄釜石シーウェイブス
大阪 ヨドコウ 11/6(月) 11/8(水)
3 12月23日 12:00
グリーンロケッツ東葛
vs
九州電力キューデンヴォルテクス
千葉 柏の葉 11月17日(金) 11月19日(日)
12月24日 14:30
豊田自動織機シャトルズ愛知
vs
レッドハリケーンズ大阪
愛知 パロ瑞穂ラ 11月15日(水) 11月17日(金)
12月24日 12:00
日本製鉄釜石シーウェイブス
vs
浦安D-Rocks
福島 ハワスタ 11月10日(金) 11月13日(月)
4 1月6日 13:00
九州電力キューデンヴォルテクス
vs
日本製鉄釜石シーウェイブス
福岡 ミクスタ 発売なし 12月18日(月)
1月13日 14:30
浦安D-Rocks
vs
豊田自動織機シャトルズ愛知
千葉 オリプリ 12月13日(水) 12月15日(金)
1月13日 12:00
レッドハリケーンズ大阪
vs
グリーンロケッツ東葛
大阪 ヨドコウ 12/4(月) 12月6日(水)
5 1月28日 14:30
豊田自動織機シャトルズ愛知
vs
九州電力キューデンヴォルテクス
愛知 パロ瑞穂ラ 12月27日(水) 12月29日(金)
2月3日 13:00
浦安D-Rocks
vs
レッドハリケーンズ大阪
東京 駒沢 未定 未定
2月4日 14:30
グリーンロケッツ東葛
vs
日本製鉄釜石シーウェイブス
千葉 柏の葉 12月22日(金) 12月24日(日)
6 2月10日
レッドハリケーンズ大阪
vs
豊田自動織機シャトルズ愛知
大阪 ヨドコウ 未定 未定
2月17日
浦安D-Rocks
vs
日本製鉄釜石シーウェイブス
神奈川 大和 未定 未定
2月24日
九州電力キューデンヴォルテクス
vs
グリーンロケッツ東葛
鹿児島 白波スタ 発売なし 2月5日(月)
7 3月2日 14:30
九州電力キューデンヴォルテクス
vs
豊田自動織機シャトルズ愛知
福岡 博多陸 発売なし 2月12日(月)
3月3日 13:00
日本製鉄釜石シーウェイブス
vs
グリーンロケッツ東葛
岩手 釜石復興 2月9日(金) 2月9日(金)
3月3日 13:00
レッドハリケーンズ大阪
vs
浦安D-Rocks
大阪 ヨドコウ 未定 2月9日(金)
8 3月10日 13:00
日本製鉄釜石シーウェイブス
vs
九州電力キューデンヴォルテクス
岩手 釜石復興 2月9日(金) 2月9日(金)
3月10日 14:30
グリーンロケッツ東葛
vs
レッドハリケーンズ大阪
千葉 柏の葉 2月2日(金) 2月4日(日)
3月17日 14:30
豊田自動織機シャトルズ愛知
vs
浦安D-Rocks
愛知 パロ瑞穂ラ 2月14日(水) 2月16日(金)
3月17日 12:00
日本製鉄釜石シーウェイブス
vs
グリーンロケッツ東葛
岩手 釜石復興 3月14日(木) 3月14日(木)
9 3月23日 14:30
九州電力キューデンヴォルテクス
vs
浦安D-Rocks
佐賀 駅スタ 発売なし 3月4日(月)
3月24日 14:30
グリーンロケッツ東葛
vs
豊田自動織機シャトルズ愛知
千葉 柏の葉 2月16日(金) 2月18日(日)
3月24日 12:00
日本製鉄釜石シーウェイブス
vs
レッドハリケーンズ大阪
岩手 いわスタ 2月9日(金) 2月9日(金)
10 3月30日 14:30
浦安D-Rocks
vs
グリーンロケッツ東葛
宮城 ユアスタ 未定 3月1日(金)
3月30日 12:00
豊田自動織機シャトルズ愛知
vs
日本製鉄釜石シーウェイブス
愛知 パロ瑞穂ラ 2月14日(水) 2月16日(金)
3月31日 14:30
レッドハリケーンズ大阪
vs
九州電力キューデンヴォルテクス
大阪 ヤンマー 未定 2月9日(金)
日程 KO
ホストチーム
VS
ビジターチーム
開催会場 Ticket
RUGBY
先行
一般発売
1 12月9日 13:00
清水建設江東ブルーシャークス
vs
日野レッドドルフィンズ
東京 夢の島 11月8日(水) 11月9日(木)
12月16日 13:00
スカイアクティブズ広島
vs
クリタウォーターガッシュ昭島
広島 バルコムS 発売なし 12月2日(土)
2 12月23日 13:00
中国電力レッドレグリオンズ
vs
清水建設江東ブルーシャークス
広島 バルコムS 発売なし 11月24日(金)
12月24日 12:00
日野レッドドルフィンズ
vs
クリタウォーターガッシュ昭島
群馬 太田市陸 発売なし 11月27日(月)
3 1月6日 13:00
スカイアクティブズ広島
vs
日野レッドドルフィンズ
広島 バルコムS 発売なし 12月23日(土)
1月6日 14:30
クリタウォーターガッシュ昭島
vs
中国電力レッドレグリオンズ
東京 AGFフィー 11月29日(水) 12月6日(水)
4 1月13日 13:00
清水建設江東ブルーシャークス
vs
スカイアクティブズ広島
東京 夢の島 11月8日(水) 11月9日(木)
1月13日 14:30
日野レッドドルフィンズ
vs
中国電力レッドレグリオンズ
東京 AGFフィー 発売なし 12/25(月)
5 1月20日 13:00
清水建設江東ブルーシャークス
vs
クリタウォーターガッシュ昭島
東京 夢の島 11月8日(水) 11月9日(木)
1月27日 14:00
中国電力レッドレグリオンズ
vs
スカイアクティブズ広島
広島 バルコムS 発売なし 12月22日(金)
6 2月10日
クリタウォーターガッシュ昭島
vs
中国電力レッドレグリオンズ
東京 AGFフィー 12月25日(月) 1月10日(水)
2月11日
日野レッドドルフィンズ
vs
スカイアクティブズ広島
東京 AGFフィー 発売なし 1月15日(月)仮
7 2月24日
清水建設江東ブルーシャークス
vs
クリタウォーターガッシュ昭島
東京 駒沢 1月22日(月) 1月24日(水)
2月25日
中国電力レッドレグリオンズ
vs
スカイアクティブズ広島
広島 バルコムS 発売なし 1月28日(日)
8 3月2日 13:00
スカイアクティブズ広島
vs
清水建設江東ブルーシャークス
広島 福通Rス 発売なし 2月17日(土)
3月2日 13:00
日野レッドドルフィンズ
vs
中国電力レッドレグリオンズ
東京 AGFフィー 発売なし 2月13日(火)
9 3月9日 13:00
クリタウォーターガッシュ昭島
vs
日野レッドドルフィンズ
東京 AGFフィー 1月30日(火) 2月6日(火)
3月9日 14:00
中国電力レッドレグリオンズ
vs
清水建設江東ブルーシャークス
広島 バルコムS 発売なし 2月9日(金)
10 3月23日 13:00
スカイアクティブズ広島
vs
クリタウォーターガッシュ昭島
広島 バルコムS 発売なし 3月9日(土)
3月24日 13:00
日野レッドドルフィンズ
vs
清水建設江東ブルーシャークス
群馬 太田市陸
発売なし 2/29(木)仮
11 3月31日 13:00
清水建設江東ブルーシャークス
vs
スカイアクティブズ広島
神奈川 城山陸 2月26日(月) 3月6日(水)
3月31日 14:00
中国電力レッドレグリオンズ
vs
日野レッドドルフィンズ
広島 バルコムS 発売なし 3月29日(金)
12 4月6日 14:30
スカイアクティブズ広島
vs
中国電力レッドレグリオンズ
広島  バルコムS  発売なし  3月23日(土)
4月7日 13:00
クリタウォーターガッシュ昭島
vs
清水建設江東ブルーシャークス
東京 駒沢 2月28日(水) 3月6日(水)
13 4月20日 13:00
クリタウォーターガッシュ昭島
vs
日野レッドドルフィンズ
神奈川 萩野 3月12日(水) 3月22日(水)
4月21日 13:00
清水建設江東ブルーシャークス
vs
中国電力レッドレグリオンズ
神奈川 城山陸 3月25日(月) 3月26日(火)
14 4月27日 14:00
中国電力レッドレグリオンズ
vs
クリタウォーターガッシュ昭島
広島 バルコムS 発売なし 3月29日(金)
4月28日 14:00
スカイアクティブズ広島
vs
日野レッドドルフィンズ
山口 みらスタ 発売なし 4月13日(土)
15 5月4日 14:30
クリタウォーターガッシュ昭島
vs
スカイアクティブズ広島
神奈川 荻野 3月25日(月) 4月4日(木)
5月5日 14:30
日野レッドドルフィンズ
vs
清水建設江東ブルーシャークス
東京 武蔵野 発売なし 未定
ページTOPへ